Эзотерика

Будущее - вопрос №210318

Скажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в 2012 году ( работа, семья, личная жизнь) — меня зовут Светлана, родилась в 0,40 час 18.12.1966 в Новомосковске Украина

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Ждите успеха в делах и дорогах. Вы сможете найти общий язык с партнёрами, согласия с сотрудниками. Дети порадуют успехами. Берись за дела, не мешкая, поскольку вы можете добиться блестящих результатов. Новые идеи и планы, работа на перспективу, прибыль. Отдых также доставит удовольствие летом. Вы встретитесь с людьми, которые будуь помогать не один год. Семейные дела порадуют.

    февраль 23, 2012 г.