Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие экстрасенсы! Ответьте, пожалуйста, каковы взаимные чувства у людей: Ирина 11.05.1983г.р. и Александр 23.07.1971 г.р. Будет ли между ними интим? - вопрос №2103247

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что оба пока осторожны, присматриваются друг к другу, сильной страсти не увидел, но обоюдное притяжение есть. Интим просматривается примерно через 2 месяца.

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, У Александра есть женщина которая старше Ирины, от нее притяжение к мужчине и у мужчины встречный интерес, независимо от разногласий которые так же присутствуют.
    Интима с Ириной не будет.

    август 31, 2016 г.