Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. На работе стоит сейчас выбор перехода на другую должность. Вопрос, стоит ли мне принимать данное предложение? Екатерина 15.05.1989 - вопрос №1915877

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    переход на другую работу возможен… но не стоит на данный момент… чуть позже будет хорошая перспектива для работы на новом месте

    апрель 11, 2016 г.

    Лагуна

    14-й в

    Здравствуйте. такие вопросы нужно смотреть по фото, смена в карьере есть, а значит будет, нужно смотреть вашу не уверенность, по чему и к чему она относится, сомнения не просто так, трудность видна, но все можно исправить

    апрель 11, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да стоит  … прибыль будет… без небольших проблем не обоидетесь… начальник строгий но спараведливый… но в итоге у вас все на этой должности срастется…

    апрель 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Вам решать, но с должностью справитесь.
    Всех Вам благ!

    апрель 11, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы хорошо все взвесьте, все за и все против и потом примите решение, по Вашим данным благоприятная новая должность для Вас, но и на этой тоже не плохо.Если не боитесь новизны, изменений, принимайте предложение.Удачи Вам!

    апрель 11, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Если Вы НЕ перейдёте на новую должность, в ближайшем будущем у Вас возникнут проблемы и Вам будет тяжело справляться с должностными обязанностями.Если Вы ПЕРЕЙДЁТЕ НА НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ, работа для Вас станет более творческая и легче будет( возможно больше времени сможете уделять семье или себе любимой) и эта новая должность очень успешная.В плане перспектив. Больше шансов заработать.Выпал Туз Пентаклей  на новой должности. После этой карты гадание прекращают.Потому что все хорошо.Успех и удача.Могу посоветовать переходить на новую должность.Удачи.

    апрель 11, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Екатерина, с должностью постепенно свыкнитесь и справляться будете прекрасно! Неплохая прибавка финансовая!
    Но, вот страх нового, неуверенность в себе — не дает четко увидеть, что именно вам сейчас важнее — оставаться на прежнем месте, либо принимать новую должность!
    Откуда неуверенность? Хорошо продумайте, что вас беспокоит!
    Взвесьте все «за и против» и тогда принимайте решение, чтобы вам было спокойно и комфортно на той должности!
    Это важно! Решение  — в большей степени, за вами просматривается — увы! И так бывает!
    Но о перспективе, было написано в начале!
    Удачи вам, Екатерина, мудрости, смелости и уверенности в себе!!!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

    Прошу, выбрать лучший, по вашему мнению,  ответ!

    апрель 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит принимать предложение, все сложится у вас там удачно, пишите в чат дополню бесплатно.

    апрель 11, 2016 г.

    АМИНА

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, без раздумий. В любой сфере жизни перемены идут вам только на пользу, что вы сами нередко подмечаете. Финансовое положение, благодаря переходу на новую должность, значительно улучшится. Вы слишком долго стояли на одном месте, пора что-то менять.

    апрель 11, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина! Не стоит этого делать, вас там ждёт разочарование, вы это чувствуете, стоит слушать свою интуицию. Удачи.

    апрель 11, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит соглашаться и перевестись! Так как нынешнее  место, уже не актуально.Там негатив накопился, может перерасти в проблемные отношения в коллективе.Новое место удалит от вам эту перспективу! Удачи!

    апрель 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам  стоит принимать предложение на счет новой должности  ,  она принесет вам успех, финансовую стабильность  , возможность дальнейшего карьерного роста, она откроет перед вами новые возможности в вашей профессиональной   деятельности  . Поэтому смело принимайте предложение, не упустите шанс, который вам дарит судьба  .

    Всех вам благ !

    апрель 11, 2016 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Итак, если Вы идете на новую должность то получаете изначально радость, но сомневаетесь в своих силах, не желаете подводить какие-то итоги. Однако со временем понимаете, что это — ВАШЕ. Вы растете профессионально, повышается свой финансовый уровень и с удивлением открываете новые возможности.
    Если Вы не идете на новую должность, а остаетесь на старом месте, то на какое-то время в результате этого выбора у Вас наступит душевное равновесие, но потом Вы поймете, что упустили шанс и, как следствие, на старой должности у Вас появятся помехи и люди, которые будут вставлять палки в колеса. Ситуация зависнет на продолжительное время, но потом всё равно под давлением какого-то мужчины Вы уйдете с этой работы.
    У Вас расклад на всю ситуацию с переходом заканчивается перевернутым Колесом Фортуны. Это значит, что Вы можете упустить удачу. Однозначно на новую должность надо идти. Это даже без вариантов. Но всё равно — решать только Вам. Всего  доброго!

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переход на новую должность показан как период благоприятных перемен, хорошие перспективы. Ваши сомнения уйдут, с работой справитесь, идет вам достижение цели.
    Всего доброго!

    апрель 12, 2016 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу могу сказать, что предложение принимать стоит.Данная должность может добавить обязанностей, но так же увеличит шанс карьерного роста и размер дохода.Перспективная должность для Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другая должность для Вас -начало нового этапа карьеры, но на первых порах будет трудно справляться с обязанностями и контактировать с вышестоящим начальством. Далее обретете уверенность и финансовую прибыль.
    Всего доброго!

    апрель 12, 2016 г.