Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Мы в браке 3 года! и все эти годы планируем нашего первого ребенка! И ни как! Полностью обследовались! Здоровы! Скажите , будут у нас дети? муж Роман 6.10.1979 я Наталья 21.09.1982 - вопрос №2103317

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты видят переживания по этому поводу, но также показывают, что в будущем ребенок будет, благоприятное время и возможность зачатия в первой половине 2017 года. Удачи Вам!

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас будет  ребенок  конечно.На совместимость вы проверялись.  по генетике… если нет то проверьтесь.У вас все получится Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    Нужны полные данные рождения обоих: дата, время, место рождения

    август 31, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, проблема в Вас, муж чист, любит детей, а Вы отрабатываете грехи по женской линии мамы, бабушки или прабабушки, у Вас нехорошее тянется от них, нужно чистить весь Ваш женский род через Вас, если даже кого-то нет уже в живых, тогда скорее всего у Вас родится девочка.Пока не дает это появится на свет ребенку.Удачи Вам!

    август 31, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Беременность просматривается через год-полтора, будет мальчик. В области энергетической — вы оба чисты, препятствий нет к зачатию, сходите в церковь.

    август 31, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Здравствуйте у вас обязательно будут дети и не один и если хотите желаемый пол ребёнка родите.

    август 31, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, так бывает, сильно на подсознательном уровне стараться не держать.Вашему супругу не надо много нервничать на работе, нервы тоже играют, не маленькую роль и потом вам испытание выпало, которое вы уже пережили вместе.Расцвет отношений только начинается.Вы все равно добьетесь и все планы, которые наметили, и приняли новую стратегию поведения.Новое дыхание открылось, вам нужно подобрать правильное питание, все в этом заключается.Что-то исключить, а многое внести.Если вы прислушаетесь к советам, то в начале ноября можно уже говорить о беременности.Всех благ! С Уважением, Леся!

    август 31, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    249-й в Эзотерике

    расклад «хочу ребенка» -
    ваша физиологическая готовность к беременности — идет как раз возможность беременности

    физическое здоровье мужа — у него идет чувство вины, депрессия, но это знак завершения черной полосы в его жизни, только нужно справиться со своими страхами и блоками.

    психологическая готовность партнера стать отцом — у него идет исполнение желания, а также говорит, что ваша любовь и страсть взаимны

    психологическая готовность стать матерью — вы здесь занимаете слишком активную, решительную позицию.

    удачно ли выбрано время для зачатия — не совсем, так как сейчас идет рост по всем сферам, но в основном это связано с работой и карьерой

    насколько успешно пройдет беременность в этом случае — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

    вероятность зачать
    мальчика — символ благоприятного исхода событий, но всему свое время

    девочку — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице (тут выпал туз пентаклей — а он говорит о том, что обстоятельства побеждены раз и навсегда — т.е. больше тут акцент падает)

    близнецов/двойняшек — только в том случае, если вам помогут в этом. идет помощь бескорыстная и своевременная.

    итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока (срок — в течении года) -  ответ — да. такой шанс есть.
    ваш муж — ваш верный союзник, также будет похвала от вышестоящих лиц и покровителей.

    и вам нужно снизить планку вашего желания. так как вы слишком сильно этого хотите. а когда сильно хочешь, то ничего не получишь. потому что вступают тогда в действие равновесные силы, которые опрокидывают ваше желание.
    так и здесь постарайтесь меньше хотеть. успокоиться. многие советуют даже взять с улицы котенка, щенка, чтобы переключиться с этого вопроса, только единственное, что когда вы забеременеете, нельзя избавляться от этого животного. поэтому если не можете взять собаку, лучше тогда котенка, в противном случае это отразится на ребенке. либо сами сознательно переключитесь с этой темы.

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время рождения ребёнка выходит через полтора- два года,  скорее всего сын.

    август 31, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, просмотр показывает, что у вас  в организме вырабатываются антитела к биоматериалу мужа,  поэтому не наступает беременность, возможно, потребуется лечение гормонами для успешного зачатия и вынашивания плода, и  консультация генетика необходима в вашей ситуации, всего доброго!

    август 31, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас обязательно будут дети в течении 2-3 лет  . Первый будет мальчик.Беременность будет сложная, будет угроза выкидыша,  но все же вы сможете выносить и родить здорового ребенка .

    Всех вам благ !

    август 31, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте и никого не слушайте.здоровье  у обоих прекрассное и вы в состоянии забеременеть и выносить ребеночка.все хорошо.просто не каждому дается сразу же, понимаю это тяжело принять, и вообще думать об этом тяжело, к тому же время деторождения уходит, но у вас счастье наступит в следующем году.он очень благоприятный год для рождения детей и открытия новой жизни.что у вас и произойдет.у вас кстате будет девочка.похожая на маму.Удачи вам

    август 31, 2016 г.
  • Здравствуйте!

    Врачи Вас не обманывают, Вы действительно физиологически здоровы и можете иметь детей. У Романа есть конечно заболевания по линии судьбы связанные с сердечно-сосудистой системой, но это отдельная тема...
    Проблема на самом деле в том, что у одного из Вас перекрыт детородный канал. Шансы исправить ситуацию пока еще есть, но опять таки важно не терять времени, а Вы в этом направлении ничего не делаете.Более подробную информацию Вы можете получить в чате, в рамках льготной платной консультации.

    Всего Доброго и светлого Вам!

    август 31, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, дополните хотя бы свои данные по рождению, тогда можно будет точнее глянуть. А если знаете, то и мужа (со временем рождения). Только по датам можно сказать, что ребенок у Вас будет, но подождать придется.

    сентябрь 1, 2016 г.
  • Доброе утро. Есть специальные мантры и молитвы, так же  посещение святых мест — то что решает вопросы.
    так же можно посмотреть по натальным картам, если интересно- что бы понять  в чем причины задержки.

    можете прислать свою дату, время и место рождения.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2017 год будет для вас сложным, в плане отношений. Роман устанет от семейной жизни, от ответственности, начнет расти желание все бросить и уйти в неизвестном направлении. Я не хочу вас напугать, но у него будет тяжесть на душе. 4 кубков- карта говорит об апатии, унынии, неудовлетворении, безынициативности. Такие мысли будут, что жизнь плоха и скучна, нет никакого развития, отношения застыли, стоят на одном месте и ничего не происходит. Разочарование, огорчение, отсутствие мотивации. Нехватка перемен, впечатлений, развития. Кризис. Подавленное состояние, отсутствие настроения, сексуальная вялость, безучастность, вялость. 7 пентаклей-также говорит об усталости, вклад в отношения долго заставляет ждать результатов, трата колоссальных сил с неизвестным результатом. Тут возникает вопрос " А что дальше?". Неудовлетворенность достигнутым, ситуация безнадежно зависла, отношения стоят на одном месте. Но! Я могу вас обрадовать, 2018 год станет для вас тем самым счастьем,  о котором вы мечтали. Я вижу беременность в первой половине года, будете беременны мальчиком. 6 жезлов- радостное, праздничное настроение, желание поделиться со всеми радостностью новостью, желание прыгать от счастья).Карта символизирует мир, гармонию и взаимопонимание в вашей семейной жизни. Все трудности останутся позади, начнется новая светлая полоса).

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ребёнок у вас будет — не отчаивайтесь. Вам нужно «поймать» нужный момент. Посмотрела вас через три года — есть уже ребёнок подросший, мальчик.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    У Романа есть ребенок.Женщины всегда умело вводили его в заблуждение и пользовались им… Проблема в зачатии есть, но не приговор.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    у Романа есть сын. Вы тоже здоровы. Причина в том, что у вас несовместимость половая. Тут можно сказать так:
    первый вариант — занимайтесь сексом как можно чаще. Женские клеточки привыкнут к сперматозоидам мужа. Тогда в течение 3 лет ребенок будет
    второй вариант — разойтись и в новом браке каждый будет иметь детей. Этот вариант мне не нравится потому что ваша пара крепкая и любящая.
    Поэтому наберитесь терпения и идите по первому варианту
    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 12, 2016 г.