Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Что меня ждет с мужем ? Наталья 16.05.83, Виталий 10.07.78 - вопрос №2103347

изображение из вопроса - Добрый день! Что меня ждет с мужем ? Наталья 16.05.83, Виталий 10.07.78

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте! Увидела конфликт из-за ребенка.Удачи.

    август 31, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В целом отношения стабильные, но есть вероятность появления «треугольника» к концу этого года.

    август 31, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Знаки показывают присутствие в жизни вашего мужа женщины, соперницы. Причем это происходит уже в течение двух месяцев. Если Вам не принять меры и пустить все на самотек, в дальнейшем ее влияние на вашего супруга возрастет. Ваш брачный союз может быть под угрозой.

    август 31, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    проблемы могут быть и немалые, но ваши отношения наладятся — будете вместе.

    сентябрь 1, 2016 г.