Технологии

Здравствуйте,у меня планшет Lenovo. Посадила вирус,но брат все удалил с плашета(очистил его полностью). При включении появляются настройки ,которые - вопрос №2103428

нельзя пропустить. Проблема в том, что когда в графу эл. почты ввожу правильный пароль(100%) он пишет " войдите в один из аккаунтов владельцев этого устройства" хотя я пользовалась именно этим аккаунтом. Подскажите, что мне делать?

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    16-й в Технологиях

    1. Проверить можете ли вы зайти в этот аккаунт с ноута/компа.
    2. Если не можете, запросить смену пароля.
    3. Завести новый аккаунт.

    август 31, 2016 г.