Медицина

Почему когда занимаешься секчом девушка не получает удовольствия когда мой входит полностью она говорит что ей юольно в чём причина ?? Что делать ?? - вопрос №2103442

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Евгений, НЕ вводить ЕГО полностью! Удовольствие у девушек получается не от этого, а совсем от другого.

    август 31, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Болевые ощущения могут возникать по разным причинам: анатомо-физиологические особенности(короткое влагалище), хронические инфекции и воспалительные процессы, также психологические(если девушка не может расслабится то вряд ли это принесет ей удовольствие)!

    Спасибо за оценку ответа!

    август 31, 2016 г.