Бизнес

vip

В перспективном ли месте я сейчас работаю? - вопрос №2103458

Вопрос задан анонимно август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Для того чтобы ответить на вопрос, нужна дополнительная информация о вас. Кроме того, вы не сформулировали требования к понятию «перспективность». Вы имеете в виду перспектива развития карьеры или оплаты? Относительно чего?

    август 31, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Я полагаю что в перспективном месте, так как ни один из людей не стал бы тратить время свое на работу, которая ни удовольствия, ни успеха не приносит. И раз вы выбрали эту работу и этот путь — это то, что вы желали и то, что вам нужно.
    Дай то Бог.

    август 31, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перспектива-для каждого понятие свое, раз задаете этот вопрос, возможно есть сомнения и неуверенность там, где вы сейчас трудитесь.
    Информации мало о вас и вашем месте работы/она вообще отсутствует/поэтому трудно давать прогноз с точным ответом.
    Успехов вам!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Евгения

    18-й в

    Сейчас идёт то время, когда перспективные места становятся не стабильными и временными, а без перспективные более надежными и результативными. В стране не стабильная экономическая ситуация, конкуренция растёт с каждым днём, простых, легких, перспективных, стабильных путей практически не реально  найти.
    Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2016 г.