Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Вера.Какое ждёт меня будущее? дата рождения 30 июля 1956 год. Дата рождения:1956-07-30 - вопрос №2103563

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!
    Вас ждёт то будущее, которое вы хотите внутри себя. Именно внутренне состояние, мысли и вера — притягивают в вашу жизнь подобное. Во что верите и уверены — то и будет, туда и будет тянуть. Нету такого в природе, что вас что-то ждёт и само собой дадут.

    Одно есть точно — куча возможностей, чтобы вы жили и наслаждались чем интересно. Удачи Вам!

    август 31, 2016 г.