Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень бы хотелось знать что со мной происходит какова причина моего плохого самочувствия ? - вопрос №2103628

Добрый всем вечер, меня зовут Анна-31.12.1981- п. Ливадия

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо ваше фото.

    август 31, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас низкий энергетический потенциал.возможно трудно диагностируемая болезнь.

    август 31, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
     От энергетики вопрса ощущается проблема с энергиями. Сильный провал. Насколько критично или все легко решается, нужно смотреть по фото.

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас ослаблена энергетика. Причина — негативное воздействие. Проблему нужно решать. Иначе возможно ухудшение.

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Негатив, который влияет на ваше состояние, есть — его нужно диагностировать, но нужно и выявить телесное заболевание и лечить всё вместе — и негатив, и болезнь, иначе успеха не будет

    сентябрь 1, 2016 г.