Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,за ранее благодарю за ваши ответы. Очень волнует в последнее время вопрос с работой. Месяц проработала на новом месте,стали возникать не понятные претензии от некоторых коллег. - вопрос №2103696

Как будет складываться ситуация на работе в ближайшие месяца? Отношения в коллективе? На что заострить внимание? и в целом, как будут обстоять дела на работе, смогу ли я преодолеть все преграды?

Елена 29.04.1982г.р.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2016 г., 14:36:24

Уважаемые  эксперты! задавала  вопрос про работу! И ни один проноз не сбылся. Сегодня  меня попросили уволиться по собственному  желанию. Кто как может прокомментировать, что ждет меня в работе  дальше.

Aлена август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преграды в целом сможете преодолеть… Хотя уже адаптационный период вы прошли уже… и к вам уже все пригляделись все ваши коллеги… есть простая завить к вам.Поэтому идут претензии от ваших коллег.У вас все наладится.Удачи вам

    август 31, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сложности возникли не просто так, это ваш экзамен. Вы гордая девушка и это почувствовали, есть желание вас принизить.Дело вообще не в том какая у вас квалификация и опыт. вы с работой справитесь прекрасно — дело в характере. ведь нового человека всегда испытывают — потерпите и даже поругайтесь с теми кто жмёт вас. Так вы заявите о себе сразу, что бы быть самой собой а не подстраиваться под кого то в дальнейшем. Вижу что там стерва есть, тёмненькая.Она так ставит  обстановку .  Не бойтесь никого — вы позже наладите отношения, а пока утверждайтесь и смело смотрите всем в глаза !  Работать будете долго и даже очень успешно! Наилучшего вам настроения!!!

    август 31, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Елена, ситуация стабилизируется.
    К Вам и Вашему темпу работы, характеру еще не привыкли. От Вас ждут слишком многого и придираются к тому, что не стоит внимания, незначительно. Будьте выше. К Вам привыкнут и все наладится постепенно. Но не давайте себя в обиду. Вы достойный сотрудник и имеете право быть собой и делать работу так, как видите это.
    Отношения в целом сложатся именно деловые, подруг здесь вряд ли найдете.
    Обратите внимание на мелочи — они требуют тщательного продумывания. И не давайте поводов для зависти коллег ни внешним видом, ни поведением.
    Вы сможете здесь остаться и получить новый опыт. Работа сама по себе неплохая, как и люди, окружающие Вас.
    Преграды Вы преодолеете.
    Успехов!

    август 31, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Елена, вытащил две карты, которые указывают на то, что уйдете с данной работы. И так, напуганность, изнеможение, перенапряжение. Карты выгорания. Героиня одной из карт выжатый лимон, жертва стресса. Невозможность ничего предпринять. Вы откажетесь от дальнейшего сотрудничества. Изменить ситуацию в лучшую сторону вы не сможете. 10 мечей- карта крушения надежд, личное поражение, провал. Вам нанесут удар в спину. По ней проходит резкое прекращение работы, уход. Крах, ворс-мажорные обстоятельства.
    Следующую карту я вытащил Смерть- также выход из кризиса, из неприятных ситуаций. Увольнение, смена места работы. Но вам не стоит огорчаться, так как впереди благоприятные перемены и новые возможности. На данной работе вы будете морально исчерпаны, вы сами уже понимаете, что не выдержите.
    Долго без работы не останетесь, следующая карта говорит о начале чего-то хорошего, о везении, удачи. Вижу новое место, в котором вы сможете себя реализовать, заслужить уважение и почет. Условия труда будут хорошими, зарплата высокая. Даже будет перспектива повышения. Ваше финансовое и моральное состояние улучшится, трудности останутся позади)

    Удачи вам в принятии решений.

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Первый месяц коллеги к Вам приглядывались, сейчас, когда Вы проявили свои профессиональные качества, появилась зависть и раздражение, поэтому и претензии появились, не переживайте, все преграды вы преодолеете, это временные трудности, у Вас всё наладится, и отношения в коллективе станут лучше. Всего доброго Вам!

    август 31, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждет очень эмоциональный период на работе. Показано, что ваши коллеги будут и дальше вас  зажимать, своими претензиями, они будут пытаться вас лишить возможности для карьерного роста. Но так же карты показали, что все их попытки навредить вам потерпят крах, потому как у вас показан резкий карьерный рост, профессиональный  прорыв.Вам будет благоволить фортуна, вы сможете все преодолеть .

    Всех вам благ!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут у вас не вижу карьерного роста, но личностный есть. Работая, вы будете оттачивать свои навыки. Ситуация особо не поменяется, единственное, что вы можете сделать — это поменять отношение к ней. Но расслабиться и подружиться с коллегами у вас не получится, нужно быть начеку. И держаться в стороне, выполняя свою работу. Вы будете как-то пытаться их раздобрить, но не вижу особых сподвижек, лицемерный характер им присущи. Особенно когда группкой общаетесь, то кто-то себя на «ус» наматывает. Есть среди коллег, тот кто вас не принимает, «ой да что она говорит то такое», не согласие выражает. Ситуацию с коллективом можно СМЯГЧИТЬ, но стать лучшими друзьями с ними или верными товарищами не выйдет. Также сейчас у вас есть внутренний страх и не уверенность, то есть вас цепляет. что вам говорят, это нужно убрать, иначе всё станет хуже. Всего доброго.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы сможете закрепиться на новом месте работы.
    Для этого готовьтесь отстаивать свои интересы. В том числе и перед некоторыми из коллег, которые недоброжелательно относятся к Вам.
    Однако, ваше упорство и аккуратность в работе помогут Вам изменить ситуацию в свою пользу.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока что, Вы будете находится под пристальным внимание и к себе, и к результатам выполняемой Вами работы. Некоторые коллеги по работе заметили в Вас конкурента. Отношение начальства к Вам нормальное, Вам дано право показать свои профессиональные возможности, а также готовность овладевать новым. Период притирки у Вас займет до четырех месяцев, далее Вы почувствуете себя гораздо увереннее. Это место показано на долгий период времени. В этот коллективе старайтесь быть гибкой, в некоторых случаях идите на уступки, но не позволяйте полного подчинения.
    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    к сожалению, скоро ваша ситуация изменится в худшую сторону., если хотите изменить что либо пишите в личку

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На часть претензий не стоит обращать внимания, а другая часть — существенные моменты, на которые как раз таки надо обратить внимание и проработать. Со временем вы втянетесь в работу, и процесс хорошо пойдёт — вас ждёт хороший стабильный заработок.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте, преград на самом деле нет, перспективы благоприятные, особенно если трудитесь в сфере красоты или искусства, епосредственный начальник доволен вами, ретензий нет, в коллективе действительно есть недоброжелатели, связано из отношение исключительно с работой, а не с вами лично, в будущем показан разговор с начальством, на котором вы сможете пресечь корни клеветы в ваш адрес, начальство будет за вас, кроме того, в этой компании у вас впереди карьерный взлет и сопутс вующие материальные блага, еще вам выпала карта джоркер, счастливая отметка судьбы, а конфликт скоро исчерпает себя, всего доброго!

    сентябрь 1, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ничего страшного нет.В коллективе конкуренция как обычно, есть женщина которая более всех к вам с претензиями, с вас как с гуся вода, особо не подойти и не щипнуть, поэтому людей это злит, у вас защита, это свойственно вашему знаку Тельца, вы стоите крепко на земле, далее вы сплотитесь с коллективом коллеги вас поймут и подстроятся под вашу энергию, преград нет есть процесс притирки и адаптации.Вы потом все поймете со временем.Удачи вам, выдержки и добра!

    сентябрь 1, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Ситуация на работе у вас очень скоро стабилизируется. Отношения в коллективе наладятся. Претензий от коллег поступать больше не будет. Преграды вы преодолеете. И ещё выходит, что поддержка вам на работе будет от кого то. Вы проработаете ещё долго там.

    сентябрь 1, 2016 г.