Эзотерика

Доброй ночи,Вам!Благодарю!Меня интересует вопрос:Возобновятся ли у меня отношения с моим любимым мужчиной(Дима).Меня зовут Тина(Валентина).Большое спасибо! Дата рождения:1981-10-18 - вопрос №2103908

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время восстановления отношений не видно...

    В более отдаленной перспективе возможно.
    Ваша разумная активность дело ускорит....

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте!  диагностика показала, что отношения между вами возобновятся через 2-3 месяца, предшествовать этому будет период испытаний и сложностей

    сентябрь 1, 2016 г.