Эзотерика

vip

Ожидает ли финансовое благополучие? - вопрос №2104012

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Весь год вас ожидают финансовые проблемы, включите жёсткую экономию, исключите лишние статьи расхода, не берите в долг(сложно отдавать придётся), денежные затруднения возникнут со старыми проблемами, есть риск столкнуться с людской непорядочностью. В сентябре предстоит много поездок(дальнее путешествие или переезд в начале сентября) в середине месяца и в третьей декаде месяца. Поиск дополнительного источника вы усиленно ищете, но пока не видно, что проблема финансов в ближний период для вас  с повестки дня снимется.Совет карты таков: вам надо снять негатив и тогда финансовый канал разблокируется.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Желательно ваши данные рождения.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что финансового благополучия стоит ожидать в первые месяцы 2017

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы не указали своих личных данных, но по энергетике могу сказать, что вы способны получать больше денег и выровнять финансовую ситуацию.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Если Вас интересует ситуация на год, то можно сказать, что улучшения в финансовом плане будут. Появятся новые возможности и чья-то помощь не исключается.
    А по финансам вообще — стабильность и хорошие доходы после 33-34 лет.

    сентябрь 1, 2016 г.