Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №210403

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли в этом году изменения в личной жизни (долгое время одинока с чем это может быть связано, хотелось бы узнать изменится ли что либо в этом году) Кристина 19.02.1992гр г. Пермь время рождения 08.15 (по солнечному времени Гринвичского меридиана)

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Кристина!

    У вас просматривается негатив. Вам лучше заказать диагностику на предмет порчи или сглаза. Без выяснения причин одиночества, говорить о будущем бессмысленно.

    февраль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.Где-то ближе к осени, Вы встретитите хорошего мужчину, именно мужчину в полном смысле этого слова, постарайтесь, удержать его около себя, и не доверяйтесь подругам.Могут увести.

    Удачи!

    Нужна будет консультация в процессе этих отношений-обращайтесь.

    февраль 24, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть серьезный сглаз. Поэтому изменений ни в этом году, ни в следующем, к сожалению, не будет.  Вам надо почиститься от негатива.

    февраль 24, 2012 г.