Религия

Решено

Закрыт

vip

600 i

Hocu znatc Mojo budusceja. Ja radilas 01/09/1965. - вопрос №2104045

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • В личку-поможем

    сентябрь 1, 2016 г.

    НАТАЛЬЯ

    54-й в Бизнесе

    Ваше будущее зависит только от вас. Все, что выберете, то и будете иметь...

    сентябрь 1, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Вильма, я надеюсь что правильно ваше имя назвал, ваше будущее строится из всего двух вещей: из того, как вы вели себя всю вашу долгую жизнь, и от того, как планируете ее вести до самого конца.
    Я верю, что раз вы написали в Религиозный раздел, то вы верующая девушка. Это говорит о многом, например о том, что ваше прошлое чисто, что вы не держите дурных помыслов. Это отличный вклад в чистое будущее.
    Поэтому, я считаю что ваше будущее будет под сенью и защитой Бога, и что будущее ваше будет счастливым и радостным. Внуки будут вас только радовать, а дети любить и уважать.
    А я желаю вам только счастья. Дай то Боже.

    сентябрь 2, 2016 г.