Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ПОЧЕМУ ОН КО МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ТАК ДОЛГО(МЕСЯЦ)? - вопрос №2104224

Марина 29.05.1969

Сергей 21.06.1971

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина занят. своей семьей… и своими делами.Позже придет.Удачи вам

    сентябрь 1, 2016 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    Некоторое охлаждение в отношениях. Не пытайтесь выйти на связь сама. Пройдет некоторое время — сам объявится.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он придёт обязательно… нужно ждать

    сентябрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.пока он взял паузу в отношениях.но всё больше и больше приходит к мысли и делает вывод.что вам лучше прекратить отношения и расстаться.просто не знает как это сказать.тут ещё присутствует другая женщина.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей настроен скептически, разговаривать не хочет. Пока ответственность на себя за ваши отношения брать не хочет. Потому что в отношениях не расставлены границы, не обговорены условия, не донесено четко чего вы хотите или не хотите, что можно, а что нельзя.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины идет не совсем позитивный период, связанный с переменами, отстаиванием своих интересов, сложностями и конфликтами. Идет ему какая-то дорога, желание уйти от каких-то отношений. Ситуация может быть затяжной, потому как полностью выбьет его из колеи.
    Для Марины совет от карт — не поддаваться отчаянию, не идти пока на выяснение отношений (можете попасть «под горячую руку»), дайте ему время все обдумать и принять решение.
    Всего доброго.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Причина его исчезновения банальна — другая женщина.

    сентябрь 1, 2016 г.