Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я устроилась (от безысходности и от безденежности ) на новую работу. Непосредственный руководитель невзлюбил меня с самого начала. Стоит ли продолжать с ним работу или меня ждет смена работы? 030779 - вопрос №2104540

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам желательно искать другую работу, так как от таких отношений негативное поле вокруг вас будет расти и может затянуть в воронку, может коснуться других сфер жизни.Удачи вам добра!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Маргарита, вам все-таки стоит остаться на этой работе. Помимо руководителя есть еще люди вокруг. И они поддерживают вас и будут поддерживать. Только научитесь не принимать неприятности от руководителя близко к сердцу — может закончиться болезнью для вас.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас совершенно точно ждёт перемена работы — долго вы не продержитесь, да и не на пользу над собой издеваться.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки малого предварительного расклада показали, что Вам нужно продержаться на этой работе до нового года. Вы это сможете, если найдете общий язык с другими сотрудниками. В начале следующего года Вы устроитесь на новую, более выгодную для Вас работу.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Маргарита. На данный момент это временная работа у вас. В начале следующего года вы ьудете получать предложения по работе, более выгодные. Здесь вам надо потерпеть.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Вам стоит остаться на этом месте, не принимайте все личностно.
    Будут улучшения, идет совет  - терпения. Потом воздастся за него.
    Если уйдете долго придется искать новое место, слишком сильна будет энергия соперничества. И с большой горечью на сердце.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на этой работе… скорее всего останетесь до нового года… далее будете искать новую… предложение поступит… но скорее всего будет что идти помехой… от туда быстро уидете… весной найдете стабильную и доходную работу…

    сентябрь 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас будет смена работы. На новой работе у Вас появятся значительные возможности. Как в плане заработка, так и карьерного роста (в течение первых 2-х лет).

    сентябрь 1, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вам лучше искать другую работу, отношение руководителя к Вам не изменится, доработаете до конца года, а в начале следующего года появится перспективное предложение. Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С таким настроем, лучше не работать! не будет добра ни от коллектива ни от вас — делу! Все это увидели и вот результат — нелюбовь! Меняйте работу — будет лучше. А то наживёте проблем и стрессы, что хорошего !?) Ауру испортили себе, радости не видите — а ведь жизнь одна. и её надо прожить в радости и любви. Цените время, себя и жизнь — они бесценны! Удачи вам и мудрости!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Просмотр показал, что смена работы до конца годы у вас не показано, пока вы продолжите работать на нынешнем месте  , хотя с  руководителем  и дальше  будут сложности. Изменение ситуации показано весной 2017 года, у вас будет новая работа

    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Напряженность во взаимоотношениях с руководителем немного снизится, Вам станет морально легче. Не стоит ближайшие 2-3месяца менять работу, так как для Вас не очень благоприятный период. Позднее у Вас изменится отношение к этой работе и найдется и другой вариант, сможете сравнить и сделать правильный выбор. Всего доброго.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит менять, все еще наладиться на этой работе. По этому не стоит так переживать))

    сентябрь 2, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, начальник так и будет к вам относиться предвзято, он упертый очень, и свое мнение не способен поменять, такой вот человек, скрупулезный и консервативный, он вообще не любитель перемен, а новый человек именно так им воспринимается в коллективе, скорее всего он уже в возрасте, и склонен ревностно относиться к молодым как к возможным конкурентам, поэтому действительно стоит задуматься всерьез о переходе, всего доброго!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Пока новую работу искать не стоит, а вот отношения с руководителем улучшить можно, просто по спокойному поговорите с ним, начистоту, без истерик и скандалов.И не показывайте другим, что на эту работу устроились от безысходности, на других это действует раздражающе.Новая работа будет в новом году.Успеха

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Маргарита.
    Дело в нелюбимой работе. Руководитель показывает Вам, что Ваше отношение к делу ему не нравится, а не Вы лично. У Вас накоплено много кармы по линии работы, своей общественной позиции, что убивает Ваше самоуважение и рабочий настрой. Если ее стереть, работа будет в радость и отношение начальства изменится. Но очень может быть, что работу Вам придется поменять, и это сделать легче, имея работу, получая зарплату и уважая себя.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цените достаток, а отношение руководителя к каждому-хорошим не будет никогда.
    Постарайтесь зарекомендовать себя, как хороший специалист, который справляется с объемом работ и мнение руководителя-поменяется, заметит вас в работе.
    Срывайтесь с места тогда, когда найдете выгодный для себя вариант.