Медицина

Решено

Здравствуйте был у проститутке,делала минет без презирватива,сам секс был в презервативе,через какое-то время появилась крапивница на плече,но есть - вопрос №2104512

подозрение что крапивница выскачила из-за кока колы и вина, так как употреблял перед этим, через час крапивница прошла, через три дня заболел орви, температуры особо не было, но была не большая лихорадка, есть ли шанс что я подхватил вич?

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Антон.

    Плохо что вы не описываете сколько именно прошло времени после полового  акта до того как у вас проявилась сыпь. Но в любом случае маловероятно что это является проявлением ВИЧ.

    сентябрь 1, 2016 г.