Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Моей дочери приснился сон, как-будто она пришла в гости к покойной прабабушке. Та ее встртила и очень обрадовалась. С собой, правда, не звала. Дочь в прошлом году - вопрос №2104794

привела в порядок наше семейное захоронение, в том числе и подровняла цветочницу у писнившейся прабабушке. Я теперь как-то за нее волнуюсь. К чему такой сон?

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша дочь что-то не так сделала, когда была на кладбище и прабабушка тянет её к себе.

    сентябрь 1, 2016 г.