Юриспруденция

Решено

У меня есть бабушка и она подписала на меня квартиру. Но сейчас у нее проблемы с головой и поэтому наблюдается у психиатра. Нам дали справку что она недееспособна. Может ли она переписать квартиру - вопрос №2104840

на другого человека. И если да, то можно ли будет отсудить потом.

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все сделки недееспособной бабушки с имуществом, можно будет оспорить в судебном порядке. В данное время постарайтесь сделать копии её медицинских документов. Они могут пригодиться.
    Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!

    сентябрь 1, 2016 г.