Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,постоянно высыпает на лице герпес и ячмени ,сейчас выдавила герпес случайно ,покраснел,не проходит,подскажите что делать? - вопрос №2104902

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! У вас понижен иммунитет, возможно что не подходит климат там где живете. Герпес давить и ничего с ним делать нельзя, мазать ацикловиром, и мыть после этого руки, чтобы не перенести вирус еще куда-нибудь. Кушать лук, чеснок нужно, фрукты, овощи, яйца, сыр, молоко, мясо. Здоровья вам.

    сентябрь 1, 2016 г.