Дом, отдых, хобби

Подскажите как устранить неисправность:" при включении зажигания насос стрекочет но не жужжит", Renault Megane 1998г., 1.6, бензин. - вопрос №2104937

Подскажите как устранить неисправность:" при включении зажигания насос стрекочет но не жужжит", Renault Megane 1998г., 1.6, бензин.

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Необходимо сначала проверить наличие тока на насосе, очень похоже напряжение есть, а ток «пропадает» на плохих клеммах, окисленном штеккере...
    Просто подключите вместо насоса контрольную лампу, если она горит при включении зажигания в полный накал, значит виноват насос.
    Если лампа горит в пол накала, ищите проблемное место в цепи…

    сентябрь 2, 2016 г.