Дом, отдых, хобби

Доброго дня! Як прокачати повітря... - вопрос №639730

Доброго дня! Як прокачати повітря гідропідсилювача руля до Мерседес 308

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Barik Escaban

    323-й в

    Здравствуйте, гидроусилитель руля прокачивается. По схеме (желательно делать в двоём): Открываем крышку бачка гидроусилителя, доливаем чуть-чуть жижи, заводим авто. Крутим рулём вправо ( до отсечки ) влево (до отсечки), в этот момент выпускается воздух, смотрим что бы жижа не упала ниже отметки MAX (если падает доливаем). И так несколько раз.

    Надеюсь мой совет Вам помог, всего доброго.

    март 18, 2014 г.