Медицина

Смогу ли я осуществить свои планы на родине? - вопрос №2105054

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А что Вам помешает, Виктория? Слово «нет», которое Вы прочитаете в интернете? Этого будет достаточно для крушения Ваших планов?
    Да, еще если Вам все равно, у кого спрашивать — у врача или другого случайного человека о своей судьбе, тогда получается, что Вам все равно, какой ответ Вы услышите… Почему Вы не любите себя и свою жизнь, что готовы доверить ее вот так вот легко — кому угодно?

    сентябрь 2, 2016 г.