Юриспруденция

как проверить через интернет деньги на сбербанке книжке - вопрос №2105185

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться сначала с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 2, 2016 г.