Юриспруденция

Может ли работодатель дать 2 недели отработки, если сотрудник увольняется по уходу за ребенком до 14 лет - вопрос №2105255

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может. В ТК РФ, не основания для увольнения сотрудника по уходу за ребенком до 14 лет. При обращении с таким основание для увольнения применяется ст.80 ТК РФ, а следовательно положен срок предупреждения за две недели (отработка).
    Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!

    сентябрь 2, 2016 г.