Медицина

Добрый день. Мне 24 года и у меня нерегулярный цикл. В последнее время был 37, 31 и 35 дней. При половом акте на 15 день в меня кончил парень. Когда овуляция незнаю. Какова вероятность беременности ? - вопрос №2105417

Через сколько можно сделать тест чтобы был достоверный результат. И как быстро надо идти а гинекологу? Сейчас болит верх живота и иногда голова.

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    Конечно вероятность беременности высока. Если вы не заинтересованы в беременности, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции. Тест на беременность лучше делать в первые дни задержки. Но в вашей суации лучше сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории через 7 дней после полового акта.

    сентябрь 2, 2016 г.