Эзотерика

Решено

Развиваюсь духовно 1,5 года, но финансовая сторона ушла в минус, хотя постоянно работаю над новыми проектами и развиваю старые. Как выйти из - вопрос №2105473

кризиса-подскажите, пожалуйста?

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Духовное развитие не должно создавать внутреннего кризиса, а тем более блокировать ваш денежный канал. Нужна помощь специалиста, чтобы помочь вам разобраться в себе.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Когда человек начинает развиваться духовно, то могут меняться и  финансовые покровители то есть смена эгрегоров…

    сентябрь 3, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Дар и все великое и всегда дается и приходит через трудности.Это нужно переждать и смириться с этим, далее будет восполнение баланса.Это закон.Происходит некое замещение.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Назрел момент для перехода в новое поле для вас. Старое уже отжило.

    сентябрь 15, 2016 г.