Медицина

Решено

Здравствуйте может ли быть обморок от гормональных таблеток джесс.Я принимаю джесс уже 2,5 месяца вот начила 3 пачку пью уже по середине пачки случился сегодня обморок.Сейчас можно прикратить их пить. - вопрос №2105497

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Маловероятно что обморок случился из- за приема ОК, тем более уже на третьем месяце их приема. Скорее всего приччина в другом. Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, неврологу. Прекращать прием в середине цикла нельзя, это чревато нарушением менструального цикла, маточным кровотечением.

    сентябрь 2, 2016 г.