Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, будет ли вместе эта пара? Денис (17.10.78), Диана (07.07.79). - вопрос №2105573

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность быть вместе очень высокая, период непонимания пройдет. Преграды конечно есть, но если Вы будете решать все вопросы вместе, может сложиться вполне гармоничный союз.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Совместимость хорошая. Есть перспективы. Нужно, только, чуть больше взаимопонимания. Некоторые вещи должны делаться только с учетом отношений, а некоторые необходимы, в ущерб чувственных проявлений.

    Любви и Света Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, совместимость хорошая, и вас будет тянуть друг к другу, несмотря на мелкие неурядицы и препятствия. Секрет гармонизации вашей пары — разговор: всё должно обсуждаться, ничего не утаиваться друг от друга. Магия слова сильнее любой ворожбы.

    сентябрь 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина под влиянием другой женщины но быть с Вами хочет, Вы для него сейчас смысл, решение примет не волнуйтесь, оторвется к вам.

    сентябрь 2, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность есть быть вместе у этой пары, если убрать помехи…

    сентябрь 2, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас в отношениях виден спад, скорее всего пара находится не вместе. Девушка сама по себе очень приятная и добрая, которая уже давно готова к семье, ребенка. Мужчина в свою очередь очень ветряный, склонен к изменам. Также возможно, что он находился или находится в браке. В любом случае видны две девушки в  его жизни.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Диана, Денис сейчас  ощущает необходимость перемен. Ему с Вами — хорошо и спокойно, несмотря на то, что бывают периоды, когда ему хочется уединения и он «уходит в себя»… ему кажется, что он не заслужил счастья, он принижает свои достоинства...
    Какое-то время ваши отношения будут развиваться гармонично, но говорить о серьёзных перспективных отношениях — проблематично. У Дениса есть свои тайны из прошлого… В скором времени произойдет нечто неприятное, Вас это расстроит, но расставания — не вижу… Очень долгая неопределенность и препятствия.
    Если Вы запасётесь терпением, будете умело «двигать» эти отношения, то сможете вывести ваши отношения с Денисом в нужное Вам русло.
    Будут вопросы, обращайтесь.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    да со временем пара сложится, на данный момент есть чувства но молодого человека ччтото настораживается

    сентябрь 2, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень непростой по характеру, любит рисковать, из-за чего возможны проблемы по жизни, чувства к Вам не утерял, но сейчас настолько чем-то занят\увлечен, что не до дел любовных… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определенные чувства есть, но это не то, что может сблизить окончательно и привести к созданию семьи. Мужчине комфортно рядом с этой женщиной, но в мыслях другая (стихия ближе к Земной, худенькая, энергичная такая). У них как-то разошлись пути, другого мужчину в её жизни вижу, ему в свою очередь было это очень неприятно. Он находит отдушину в Диане, но как пару в будущем их не вижу, разные люди — разные судьбы. Расстояние делит и его нежелание строить что-то серьёзное именно с ней.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайший год произойдут перемены. Отношения между вами станут более ровными. Появится перспектива их дальнейшего развития.
    В то же время, у Дениса есть некоторые проблемы, которые в будущем могут негативно сказаться на ваших контактах.

    сентябрь 2, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    На молодом человеке просматривается воздействие, связанное с любовной магией. В ваших отношениях присутствует ещё один человек. Быть вместе достаточно проблематично на дальнейшее, и тут больше от Дениса зависит и от его выбора и желания.  Ему сердце беречь нужно, в дальнейшем видно болеть будет.

    сентябрь 2, 2016 г.

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Союз проблематичный… для девушки показаны упущенные возможности. Между Вами дама, которая усилила свое влияние на мужчину.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эта  пара  будет  вместе: у  них  будет  и  взаимное  чувство (хотя, похоже, оно  уже  есть), и  взаимный  интерес  и  притяжение, и  перемены  к  лучшему. Желание  исполнится, возможен  переезд, перемена  места  жительства  и значительные  благоприятные изменения  по  жизни. Эти  двое  могут  быть  счастливы  вместе. С  уважением Злата.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    В паре взаимные чувства и хорошая энергетическая связь, бывают разногласия из-за нежелания слышать друг друга, но перспективы на совместное будущее есть. Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чтобы пара была вместе, необходимо взаимное желание быть вместе,  со стороны Дениса нет ни любви,  ни такого желания, откуда взяться перспективам. Никакой семейной или серьёзной перспективы нет в принципе. У него другая по судьбе,  у неё другой.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероятность того, что они будут вместе есть и не маленькая. Но будут сложности и проблемы. Мужчина любит свободу, любит одиночество, иногда будет позволять себе отдыхать один, это для него норма. Но много в его отношениях будет зависеть от женщины, как поставит себя. Все возможно изменить. Удачи вам.

    сентябрь 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами будет красивый, чувственный роман. Но тем не менее к браку  он не приведет  .

    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Пара хорошо подходят друг другу, но видна другая женщина которая имеет влияние на Дениса, по этому вполне вероятно что пара распадется.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана. Между Вами и Денисом много препятствий и сложностей, но в будущем Вас показывают неизменно вместе. Так что Ваше терпение оправдает себя.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 3, 2016 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива на будущее быть вместе этой пары 50 на 50 и зависит от самой Дианы, если она примет Дениса свободолюбивую натуру и не будет его стараться переделать и ограничить в свободе. Подробно платно. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2016 г.