Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда и при каких обстоятельствах встречу своего будущего мужа? Опишите мне его характер, внешность, что увидите? Когда жить будем вместе? Марина 19.11.1986. - вопрос №2105691

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.К вам вернется ваше прошлое.Удачи вам

    сентябрь 2, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    В январе будет встреча и разговор с мужчиной из прошлого. Вы решите попробовать все сначала. Если сможете прийти к правильному взаимопониманию, то отношения сложатся. Если нет, то следующий Ваш шанс в 2019.

    Любви и Света Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш мужчина появится не раньше конца 2017-2018 года.
    У вас с 2012 по 2014 были отношения? У вас в эти года должен был появится партнёр для построения отношений с переходом в семью. У вас на 2017 очень яркий и бурный роман с мужчиной виден, даже поездка связанная с отдыхом видна. У на на дальнейшее будущее беременность видна, вижу рождение дочери.

    сентябрь 2, 2016 г.