Эзотерика

Решено

ничего не понимаю болеем и болеем мы что-то не так живём?как можно поправить? татьяна и александр день рождение 02.09.1958 хабаровский край вяземский район,мужа день рождение 13.07.1958 магаданская об - вопрос №2105718

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно есть недоброжелатель, который магически по воздействовал на Вас или подкинул порчу в дом (или в виде подарка). Все это нужно более детально смотреть по фото. Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.