Эзотерика

ya hochu znat kakim budet rebenok zachatyi 01,09,16 Дата рождения:1988-03-13 - вопрос №2105742

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будет очень удачливым. И это будет как благословение свыше. В основном такому человеку будет дорога в бизнес. Не исключено получение крупного наследства или что-то в этом роде. Богатым суждено быть. Тем не менее, в личной жизни возможны трудности, возможен развод или болезненное расставание. Желательно воспитывать в духе альтруизма и развивать духовные качества любви и понимания близких. А иначе, из-за эгоизма могут быть трудности в любви и с близкими.

    сентябрь 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если зачатие произошло вчера, как вы пишите/1.09.16./малыш должен родиться 1.06.17-Воздушный знак/Близнецы, с разносторонними интересами, часто переменчивый в характере и поведении/, смышленый, ведущий по жизни.
    Каким бы не был ребенок-он все равно будет самым лучшим для вас.
    Здоровья маме и будущему малышу!

    сентябрь 2, 2016 г.