Юриспруденция

сохраняется ли за работником место работы если после демобилизации он вышел на работу, а после этого решил заключить военный контракт? - вопрос №2105827

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, не сохраняется. В соответствии с Федеральным законом «О статусе военнослужащих» военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, запрещается находиться с трудовых отношениях и заниматься трудовой деятельностью, не связанной с исполнением обязанностей военной службы.

    сентябрь 2, 2016 г.