Эзотерика

сон - вопрос №210595

Расшифруйте пожалуйста сон Мне семнадцать лет.(в действительности) Я иду и вижу похороны, они очень богатые, там очень много людей как на наш маленький город. Ко мне навстречу идет какой то незнакомый дед, и рассказывает, что сейчас хоронят его жену. И мечтает о том, если бы можна было перекрутить время назад, то он бы все изменил. Я трижды перекручивала ему нарадость(почему то я умела). Я иду дальше вперед в том направлении но похорон уже нет, я сумела изменить прошлое. Я знаю что иду беременна( но знаю так же что мой ребенок никогда не увидит своего отца, потому что тот погиб). У меня уже очень большой живот. У меня дома есть настоящий бассейн. Я вхожу в него. И рожаю внезапно ребенка. Он уже лежит на кровати, закутанный. Я была неготова к тому, что так быстро он родится. Я была в то время в моей тетки, а у нее ребенку 7 месяцев. Она отдает мне одежду, коляску, соску, пеленки для моего ребенка… Я беру его на руки, сначала он очень чужой, но потом становится таким родным. Мы собираемся ехать домой, меня все подганяют(родители), но я не могу так быстро. Я решаю пойти с ребенком в другое направление. (Я когда то играла в группе на гитаре) От меня и приглашают прийти и поиграть на концерте, я прихожу с ребенком, сначала не говорю что он мой, но потом все начинают с ним нянчиться. Я сказала, что не могу играть потому что имею сына. Все воспринимают хорошо. Мне больно,, что мой сын никогда не увидит своего отца из з а его гибели/

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон этот имеет доброе предзнаменование несмотря на казалось бы печальные трагические события в самом сне. Похороны — к свадьбе. Не могу сказать, к Вашей или нет, но возможно что это так, потому что дальше по символике у Вас чувственные наслаждения, любовь, получение прибыли и отец Вашего ребенка будет жить долго. Скоро последует ряд радостных счастливых событий.

    февраль 24, 2012 г.

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Вы в настоящее время находитесь на перекрестке дорог. Вам открыт горизонт возможностей. Есть свои идеи и мысли как реализовать себя, у родителей ваших свои. Они вам скорее всего говорят, что пора уже определиться в жизни, подгоняют с решением. Вы творческая личность, стремитесь самостоятельно принимать решения, экспериментировать. У вас уже созрел план их реализации и воплощение ваших идей не за горами. Есть небольшое огорчение, что кто то кого вы цените не увидит или неодобрит вашего выбора.

    февраль 24, 2012 г.