Психология

Решено

Здравствуйте!Нужна ваша помощь,совет. Тема:отец и дочь.Я очень сильно люблю своего отчима,настолько сильно,что называю его отцом,и когда он месяц - вопрос №2106013

назад покинул нашу семью, а точнее его мама выгнала, я просто чуть не умерла от тоски.Помогите

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Уточните, пожалуйста сколько вам лет и какую именно помощь вы желаете получить от психологов?

    сентябрь 2, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. При ответе, Важно знать сколько Вам лет? Если вы совершеннолетняя, то Вам надо осознать, что это дело отчима и матери, как им жить. Наверное просто так мать бы его не выгнала? Или даже, если мать не права, то все равно это ее решение и ее жизнь! Вы осознайте то, что при желании, Вы можете продолжать общение с отчимом, объяснив, что если у него не сложилась жизнь с Вашей матерью, то Вы в этом не причем и не хотите прекращать общение. Я уверен, что если отчиму Вы были дороги, то он на это согласиться. Если вдруг нет, то тогда он покажет свое истинное отношение к Вам, после чего Вам станет легче, так как не стоит тратить нервы на того человека, который к Вам относится нейтрально. Сейчас главное успокойтесь и начните действовать, без отрицательных эмоций. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2016 г.