Юриспруденция

семейные суды - вопрос №210604

здравствуйте, помогите мне разобраться в одном важном деле, у меня не не сложились отношения со свекровью.я потеряла(умер) муж, а она потеряла сына, у меня от мужа растет ребенок, сейчас дочке 3,5 годика.каждый год у меня со свекровью одни суды по поводу встреч с ребенком, судом было установленно время общения с ребенком.дочка часто болела встречи проподали, свекровь это не удовлетворяет.она частоходила и ходит по сей день к суд.приставу и пишет на меня жалобы, что проподают у нее встречи с внучкои, приежала неоднократно с суд приставом, пристав мне гродился, что лешит меня родительских прав, и в скором времени если встреч не будет то выломает дверь и заберем моего ребенка без моего спроса и при каждом вынесения мне штрафа она мне говорит, что встретимся с тобои с суде когда будешь обжаловать мои новый штраф.есть такие предположения, что свекровь в сговоре с приставом, потому что она очень часто ходит к ней и пристав выполняет любые ее посьбы, меня как маму она не слушает и не хочет этого делать, а слушает только свекровь которая на меня наговаривает, в последний раз я хотела еренести встречу со свекровью на день раньше а она отказалась, пристав об этом знала и все равно выписала мне штраф в размере 1500 руб… и не моглибы мне ответить на несколько вопросов, 1)что можно сделать с эти всем, у меня не лишних денег платить штрафы, т.к я воспитываю доченьку одна. 2)права ли пристав? 3)и до каких лет имеет право свекровь забиратьдочку без моего присуствия?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

    февраль 24, 2012 г.