Психология

Решено

Уважаемые эксперты,как можно это объяснить-мой любимый человек очень понимает меня,знает все тонкости моего характера и знает как меня успокоить при ссоре,как рассмешить при грусти,он даже знает о - вопрос №2106056

чём я думаю.Так это всё тонко и у меня даже иногда возникает вопрос, что это?

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Это значит, что Ваш мужчина нашел к Вам подход и на достаточном уровне владеет психологией, так же любит Вас. Вы  цените то, что имеете, но сами так же вносите новизну в отношения, контролируйте эмоции, будьте побольше позитивной, не злоупотребляя, таким хорошим расположением. Тогда Ваши отношения будут длительными и гармоничными. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это любовь, Юлия.

    сентябрь 2, 2016 г.