Эзотерика

vip

cон - вопрос №210609

Доброе утро, эксперты!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что мы с подругой приехали к ее родственником и у них в доме очень много разнообразных кошек — одна кошка была с кольцами в бриллиантах по всему телу, другая в виде долматинца, в общем все кошки именно необычные. Потом я прошла в дом и много курила, бычки от сигарет были разбросаны по кровати,я пыталась их убрать, чтобы никто не заметил, что я курю. А потом я шла по улице и дорогу мне перебежала черная с белым кошка. Я во сне подумала:«Как хорошо, что кошка не черная, значит ничего страшного, что она пересекла мне дорогу».

Заранее спасибо за Ваши ответы.

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Кошки это ваши неприятели, они разные, но вас не трогают, не мешают они просто есть.Кошка перебежала дорогу, кто-то хотел вам в чем-то помешать, но потом передумал.Курить во сне к мирной, беззаботной жизни.

    февраль 24, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Доброго Вам дня.

    Ваш сон ничего страшного для вас не предвещает.

    Кошки во сне вообще к благоприятным событиям снятся.

    Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    февраль 24, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Утро доброе!

    На мой взгляд этот сон говорит Вам о том, что какие-то довольно привлекательные и обеспеченные женщины постараются очернить Вас или подмочить Вашу репутацию. Но Вы выйдете сухой из воды. Вам поможет другая женщина, дружески настроенная. В любом случае то, что Вы скрываете от окружающих скоро станет известно по вине женщины. Совет — не доверяйте никому своих тайн и секретов.

    февраль 24, 2012 г.

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предвещает врагов, которых скорее всего Вы в ВАшей жизни не замечаете, т.к. они не проявляют свою вражду по отношению к Вам открыто, все это несколько завуалировано. Но тем ни менее такие люди есть. И скоро один из них попытается перейти Вам дорогу в реальной жизни. Но вреда Вам это не принесет, Вы никак не пострадаете. Напротив Вас ждет успех, удача и даже возникнувшие препятсвия, конфликты для Вас разрешатся быстро и удачно, при чем в Вашу пользу.

    февраль 24, 2012 г.