Медицина

Правовая поддержка сельских медицинских пунктов - вопрос №210611

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими документами и законами поддерживается работа сельского ФАПа

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Иван Александрович!

    Найдите в сети Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 7 октября 2005 года, «Об утверждении Единой номенклатуры государственных и муниципальных учреждений здравоохранения», там Вы найдете всю интересующую Вас информацию.

    февраль 24, 2012 г.