Психология

Решено

отношения - вопрос №210626

как правильно общаться с бывшим парнем, чтобы его вернуть

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток Алена!

    Возникает вопрос «А зачем его возвращать?» Чтобы потом опять страдать и мучаться, когда он снова уйдет? А ведь если уже один раз ушел, то и второй раз это обязательно сделает.

    Если бы его что-то возле Вас держало, то он бы и в первый раз не стал уходить. Раз ушел — значит, что его возле Вас ничего не держит.

    Подумайте еще раз: надо ли Вам его возвращать. Может быть Вам лучше его отпустить не только физически, но и из своего сердца тоже?

    Захотите это сделать — пишите, расскажу как.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Алена.

    Прочитайте мою статью 10 пунктов счастья женщины и следуйте этим пунктам в общении с парнем. Если вы всё поймёте правильно — от вас будет сложно оторваться. Если же не поймёте, то можем поработать с вами и выработать наиболее эффективное поведение для достижения указанной вами цели. Вернуть или отшить — дело простое. Гораздо сложнее удерживать. при этом самое важное понимать зачем вам всё это и действительно ли ваша цель оправдывает средства.

    Я помог воссоединиться массе разрушенных семей и влюбленных пар. Уверен, что смогу помочь и вам.

    При этом хочу вас предупредить, что некоторые из пар не удерживаются вместе, потому что главные жизненные цели некоторых мужчин и женщин, методы достижения целей и мировоззрения могут быть противоположными или совершенно несовместимыми (если конечно вы не пройдете тренинг «Хозяин мира» где научитесь влиять и навязывать нужные вам цели окружающим вас  людям).

    Статья есть у меня на сайте КузницаВоли.РФ (когда вы нажмете на ссылку, вы попадете сразу на страницу со статьей).

    Желаю вам успехов во всём. Думайте. Решайтесь. Действуйте.

    С уважением, Александр Гросс.

    февраль 24, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Алёна, Вы задумывались о причине расставания? Нужно же понять причину. И ещё, Алёна, мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ. Не цепляйтесь за него, дайте самому проявить инициативу. Приходите в чат для детальной консультации. Я помогу Вам выработать правильную линию поведения. Если Вы захотите, у Вас всё будет для счастья!

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Что бы не терять мужчин нужно быть настоящей женщиной. Записывайтесь ко мне на курс " Быть настоящей женщиной". Своего парня отпустите.

    февраль 24, 2012 г.