Психология

Решено

Закрыт

Даже не понимю,какой вопрос хочу задать(Дело в том,что мне 29 лет и у меня было много мужчин,очень много.Кто-то нравился,с кем-то просто знакомилась в клубе и все переходило в секс.В большей части - вопрос №2106419

это было в алкогольном опьянении. У меня два сына, первого родила в 18, от первого партнера, и большой любви, но не сложилось.Потом уехала моя мама работать в другую страну и мы остались одни.Сначало было тяжело, а потом понеслось.Спустя девять лет вышла замуж, из-за беремености, через год развелись, он оказалался запойным алкоголиком.При этом женой и мамой я была хорошей, порядочной.Люблю своих детей, очень!!! это все, что у меня есть.!!! Но наступают выходные, хочется отдохнуть и опять все по кругу.У меня очень много хороший друзей и подруг, все семейные, которые очень ценят и любят меня, и я их.Я всегда готова помочь, детям сиротам, беженцам.Сама абсолютно не глупый человек, но, что я делаю и главное зачем, сама не понимаю.Знаю, что с таким багажем семьи полной у моих детей уже не будет((да и наверное привыкла сама.Дети мои умницы, старший спортсмен, добрейший и попядочный мальчик, младший наша козявочка, наш маленький командир.Я просто не понимаю, как я при своей обсолютной порядочности к людям и детям, там веду себя!???

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    А почему Вы считаете, что ведете себя неправильно? Кто Вам сказал, что Вы занимаетесь чем-то плохим?
    Вы любите секс и это замечательно.
    Полная семья не является залогом и гарантией счастья. А раз дети умные, значит такими и вырастут в любой семье.
    Живите и наслаждайтесь!
    Радости Вам и спокойствия!

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юля, здравствуйте. Вы изначально знакомитесь там, где люди знакомятся для не серьезных отношений. Лучше начните посещать спорт секцию которая Вам по душе или займитесь йогой — для здоровья намного полезней и получите эмоциональную разрядку. Так же начните читать книги по психологии в области саморазвития и как научиться разбираться в людях, что бы не повторять прежних сценариев. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!