Эзотерика

Специалисты нужна ваша помощь...... Мы с мужем часто ругаемся........на пустом месте.......можем неделями не разговаривать друг с другом.... И еще я переживаю а вдруг у него есть кто то. Светлана 11 - вопрос №2106421

ноября 1993 года и владимир 11 апреля 1989 года изображение из вопроса - Специалисты нужна ваша помощь...... Мы с мужем часто ругаемся........на пустом месте.......можем неделями не разговаривать друг с другом....
И еще я переживаю а вдруг у него есть кто то. Светлана 11 изображение из вопроса - Специалисты нужна ваша помощь...... Мы с мужем часто ругаемся........на пустом месте.......можем неделями не разговаривать друг с другом....
И еще я переживаю а вдруг у него есть кто то. Светлана 11

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте Светлана!
    Нет, другой, кроме Вас, у Владимира нет.
    Можно ли Вам проводить гармонизацию отношений, надо смотреть детальнее.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    К сожалению, у Вас есть соперница. Это сказывается на ваших отношениях с Владимиром. Вам нужно принять какое-то определенное решение. Иначе ситуация между вами может еще больше ухудшиться.

    сентябрь 3, 2016 г.