Психология

Решено

любовь - вопрос №210645

как вернуть бывшего парня который не идёт вообще на контакт и живёт в другом городе? БЕЗ ПРИВОРОТА

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток Валерия!

    Только что отвечал на такой же вопрос (почти такой же), вот ссылка, почитайте http://www.liveexpert.ru/topic/view/210626-otnosheniya

    февраль 24, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!

    Для того, чтобы попытаться вернуть парня не желающего идти с Вами на контакт, следует знать, как минимум причину вашего расставания. Рекомендую выбрать психолога по душе и Вам обязательно помогут решить Вашу проблему, если есть хоть малейшая возможность для этого, а узнать об этом можно только поговорив с Вами. Удачи и не теряйте надежду, если не готовы к окончательному расставанию с МЧ. Ирина.

    февраль 24, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Валерия!

    начните с того, чтобы вспомнить себя той и такой, какой Вы были когда Ваши отношения начинались, и когда они стали завершаться, между этим точками — то, что было так или не так, видимо, всё же больше «нетаков», если парень ушёл и не идёт на контакт.

    Свою работу с собой и своими «таками-нетаками» конструктивнее проводить с личным наставником.

    Наладите свой Зов — последует и желанный отзыв. Обращайтесь!

    февраль 24, 2012 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Предполагаю, что проблема не только в том, что не идет на контакт и живет в другом городе. А как этот контакт организовать, чтобы он ЗАХОТЕЛ вернуться. Это непросто, но возможно. Вам нужно разобраться в причинах вашего расставания, понять себя, парня. И дальше действовать исходя из этого.

    С уважением Ольга Борисовна.

    февраль 24, 2012 г.