Эзотерика

Подскажите. Если я пишу левой рукой, но все остальное делаю правой, то на какой руке у меня линия жизни? Дата рождения:1990-05-01 - вопрос №2106499

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Линия жизни находится на обеих руках независимо от того правша Вы или левша…

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Левая рука — это то что нам дано от рождения.А на правой  - уже отражается то как мы сами строим свою жизнь.Поэтому линия жизни есть и на правой и на левой руке.И они разные.

    сентябрь 3, 2016 г.