Психология

Решено

как доказать, что подпись на документе не моя в суде - вопрос №2106684

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Геннадий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Удачи Вам!!!

    сентябрь 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как доказать, что подпись на документе не моя в суде»
    Ответ. Вам стоить обратиться за профессиональной консультации к адвокату, которые помогут вам юридически грамотно либо составить заявление/требование «О проведении  почерковедческой экспертизы», либо сделать её самостоятельно, в специально аккредитованной организации, и документ предоставить в суд.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 3, 2016 г.