Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста насколько законна на сегодняшний день продажа( не приватизированной) квартиры по ордеру. В Украине. Спасибо - вопрос №2106815

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы ее не продадите, а подарите в горисполком ))) Ордер не может быть передан, подарен или продан. Ваша квартира — имущество мерии, а поэтому Ваш съезд с квартиры увенчается передачей ее в собственность тем, кто находится на очереди на квартиру.
    Но в чем вопрос с ее приватизацией?

    сентябрь 4, 2016 г.