Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда встречу своего человека, кто он? Когда замужество, дети? Алёна 31.08.84г. Оренбург 17:30 - вопрос №2106826

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда встречу своего человека, кто он? Когда замужество, дети? Алёна 31.08.84г. Оренбург 17:30

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. встреча будет через год, познакомитесь в какой-то компании на отдыхе, через год после встречи идет замужество и двое детей .
    мужчина высокий, кареглазый, с темными волосами, спортивного телосложения, при хорошей должности .
    Всего доброго.

    сентябрь 3, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я бы советовала вам переехать.
    очень сильный ощущается застой на том месте где вы сейчас.
    Вроде и люди вокруг есть но вы больше наблюдатель чем участник.
    В течении 17 го года идёт встреча с мужчиной.наиболее вероятно февраль.Сами себе меньше комплексов ставьте и мужчин выбирайте поудачливее.
    по судьбе деток 2-е.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы уже должны быть замужем.Вашу ситуацию надо более подробно смотреть Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы со своим супругом, но почему то идет очень жесткое отрицание его, даже некоторый страх. В ситуации надо разбираться подробнее.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Знакомство с будущим мужем весной 2017 года, при поездке. Мужчина из другого населенного пункта — жить переедите к нему, общий ребеночек — девочка.

    сентябрь 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Вам суждено встретить своего человека в деловой сфере — это может быть официальное лицо, к которому Вы обратитесь по какому-то делу, или работник, с которым Вы будете решать какие-то вопросы. Так что беритесь за дела — именно во время их решения придет важное знакомство.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте вообще по вам идет сложная информация.построить что то стоящее и встречаемых по жизни мужчин довольно проблематично.все не серьезные и нет у них желания выстраивать с вами семью.скорее это не продолжительные отношения которые как быстро начинаются так быстро и заканчиваются, что касается значит будущего.то брак у вас возможен.но с мужчиной старше вас, только такие мужчины могут по настоящему показать вам заботу и смело шагать с ними вы можете в завтрашний день.примерно 2020-2022 года идут замужество по взаимной любви.до этого момента вы зарабатываете деньги и очень самодостаточная женщина.вообще для вас финансовая независимость и так сказать денежный вопрос много времени уделяете ему.вы очень  идейная и предприимчивая женщина.вам нужен шустрый мужчина.все будет.просто у каждого свой срок замужества.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.
  • Здравствуйте, Удачи Вам в дальнейшем поиске...

    и счастья!