Эзотерика

здравствуйте. составьте прогноз, если не трудно. конечно хочется знать что меня ждет в ближайшее будущее Дата рождения:1980-06-22 - вопрос №2106992

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Наталья, на ближайшее будущее вас ждет встреча с человеком.Который несет проблемные события, трудности.Как и любого человека у вас есть планы, мечты, надежды и изменения наступят следующим летом, много будет разговоров, деловых встреч, переговоров и хлопот.Вскоре получите деньги.Еще рядом с вами находится женщина, которая вокруг себя сеет зло.

    сентябрь 3, 2016 г.