Юриспруденция

Здравствуйте. Нужно ли сообщать нотариусу о том, что бабушка находится под наблюдением у врача,(проблемы с головой) в случае если захочет переписать квартиру другому человеку . Справка имеется на - вопрос №2106999

руках.

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы сообщите нотариусу, том, что у бабушки проблемы с головой, то понадобится предоставить справку о дееспособности. По закону нотариус и сам обязан убедиться в дееспособности сторон сделки (ст.43 Основы законодательства о нотариате).
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    сентябрь 3, 2016 г.